Спорт5 сентября 2021 19:57

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Краснодаром-2» и остался на четвертом месте

Но качество игры вызывает большие вопросы

Домашний матч с «Краснодаром-2» у «Факела» не получился. Возможно, еще были живы воспоминания о прошлогоднем разгроме – 6:2. Как бы то ни было, на этот раз избиения младенцев не получилось.

Гости не смущались атаковать и порой перехватывали инициативу. Ну а «Факел», как и соперники, создавал совсем мало опасных моментов. Логичный исход такой игры, где было больше борьбы, чем футбола, - 0:0.

Набранное очко дало возможность «Факелу» остаться на четвертом месте. Впереди же гостевой матч с явным лидером – московским «Торпедо». 11 сентября против автозаводцев «Факелу» нужно резко прибавлять, если воронежцы хотят разжиться в столице хотя бы одним очком.