
Фото: Марина БЕЛОГЛАЗОВА. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 27 марта страшная авария произошла на улице Шишкова. Около 20.10 у дома 107б столкнулись две иномарки, одна от удара перевернулась на крышу. По словам очевидцев, на месте работают сотрудники ГИБДД, спасатели и стоят «скорые».

Фото: Марина БЕЛОГЛАЗОВА. Перейти в Фотобанк КП
По предварительным данным полиции, водитель «Тойота Марк» врезался в попутный «Ниссан Кашкай». В итоге «Ниссан» влетел в припаркованный «Фольксваген Тигуан» , перевернулся и снес стоявшую рядом с «Фольксвагеном» 39-летнюю женщину, она погибла.
Беременную 34-летнюю автоледи из «Ниссана» отвезли на обследование в перинатальный центр.
- На 36-летнего водителя «Тойоты» составлен протокол, он был в состоянии алкогольного опьянения, анализ показал 0,63 промилле, - сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области. - Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

Фото: Марина БЕЛОГЛАЗОВА. Перейти в Фотобанк КП