Boom metrics
НовостиЗвезды18 марта 2021 15:23

Воронежцам покажут шоу под дождем

Танцевальный проект приедет на гастроли 19 марта
Шоу под дождем, фото театра «Искушение»

Шоу под дождем, фото театра «Искушение»

В столицу Черноземья возвращается с гастролями Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». В этот раз артисты покажут воронежцам уже четвертую серию своего легендарного «дождевого» проекта, под названием «Мужчина vs Женщина».

Эффектный, динамичный, эротичный спектакль рассказывает языком танца о взаимоотношениях противоположных полов, между которыми пробегают искры с самого сотворения мира. С того момента они пытаются найти ответы на вечные вопросы. Это притяжение противоположностей - огненная страсть и безмятежность, холодный рассудок и всепоглощающие чувства, сила против слабости. Это мужчина vs женщина. Все переживания и настроение героев передаются с помощью пластики.

- Мужские размышления о жизни и любви, выраженные словами и на языке тела, - так описывает свою программу руководитель театра, режиссер и автор шоу Рустам Надыршин.

Финальные номера исполняются артистами под потоками воды. На сцену выливается около тонны.

Шоу под дождем "Мужчина vs Женщина" пройдет в Event-Hall 19 марта в 19.00.