Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 декабря 2019 9:51

Море блесток и драйва: под «суперстар» Лободы в Воронеже отплясывал ледовый дворец

Звезда собрала аншлаг

«Знойная женщина, мечта поэта». 4 декабря Лобода растопила лед «Юбилейного». Певице удалось собрать в Воронеже полный ледовый дворец (наравне со "Скорпионс" и Шнуровым!).

Звезда появилась в роскошной «снежной» шубе, но после огненного хита «Суперзвезда» скинула меха, поприветствовав воронежцев фразой «Прохладненько, так потанцуем, оторвемся, чтобы завтра все подумали, как круто, что я вчера провел вечер с Лободой!». И не обманула, вечер и, правда, получился огонь!

Певица-зажигалка показала яркое динамичное шоу. Звезда устроила сексапильные танцы, меняла наряды один пикантнее другого: «голое» сверкающее платье, блестящее обтягивающее трико, телесный топ с мундиром с эполетами, щедро украшенный слепящими стразами – присутствующие мужчины плавились, пока их девчонки отплясывали рядом. Уже после первых «Текила-любовь», «Танцую волосами», «Пуля-дура» некоторые поклонницы в фан-зоне так раскочегарились, что стали раздеваться, на бортик полетели куртки и даже свитера.

- Правда, в Воронеже живут самые красивые парни? Почему, кстати, я слышу только мужчин, а не женщин? Мне кажется, должно прозвучать однозначно. Ведь девчонки всегда должны защищать своих мужчин! Куда же нам без них! Так, дамы, правда, что в вашем городе живут самые крутые парни? – так подвела артистка к своему хиту «Парень». В итоге девчонки с удвоенной силой подпевали не только этой, но и композициям «Твои глаза», Instadrama.

- Как здорово, когда есть те, кто любит, кто знает, кто поддерживает. Я знаю, сегодня в этом зале только настоящие поклонники и друзья, которые знают, что такое Лобода и моя команда. Спасибо вам. После этого я понимаю, что стою на сцене не зря, музыку делаю не зря! – искренне произнесла Светлана. В ответ фанаты не уставали скандировать «Молодец-молодец-молодец».

После «Случайной» певица исполнила премьеру - «Мира мало» (анонсировав новый альбом Sold out) , потом Sex Bomb и дала барабанный сет и началась настоящая жара под «К черту любовь». - Обязательно приедем к вам на следующий год! – оценила певица задор фанатов и «подлила» «40 градусов».

В финале прозвучали «Революция» и «привет» Алле Борисовне «Живи спокойно, страна». Под «Пора домой» певица ушла со сцены». Но все понимали – вернется. И Лобода не заставила себя долго ждать. Шоу SuperStar завершилось «Суперзвездой» под залпы золотых конфетти.

Вы стали свидетелем достойного внимания события? Сообщите об этом нашим журналистам!По электронной почте: kp.vrn@phkp.ru, по телефону: 27-27-927, напишите нам "Вконтакте"