+21°
НовостиСпорт26 ноября 2019 19:05

Воронежский «Буран» проиграл черноземное дерби «Тамбову»

Гости успешнее реализовывали свои опасные моменты

Матч с соседями из Тамбова начался для «Бурана» удачно – уже на пятой минуте счет открыл Аслан Раисов. Увы, почти тут же ответную шайбу забросил Игорь Игнатушкин. А на девятой минуте Иван Кузнецов вывел гостей вперед, поставив точку в реализации большинства – 1:2.

Уже в дебюте второго периода Олег Яшин с убойной позиции увеличил отрыв «Тамбова» - 1:3. После этого игра была нескучной, но взаимные атаки успеха не приносили. В итоге в конце матча «Буран» рискнул, сняли вратаря, но вместо этого лишь получили еще один гол – уже в пустую «рамку» - 1:4.

У «Бурана» осталось 27 очков, «ураганные» занимают 24 место в общей таблице ВХЛ. Впереди матч на выезде в Красноярске против местного «Сокола». Игра состоится 30 ноября, начнется она в 13.00 по московскому времени.

Вы стали свидетелем достойного внимания события? Сообщите об этом нашим журналистам по электронной почте: kp.vrn@phkp.ru, по телефону: 27-27-927 или напишите нам "Вконтакте"