Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 ноября 2019 15:33

Воронежские фанаты запустили в Диму Билана стаю бумажных самолетиков

Флешмоб устроили на песню "На берегу неба"

15 ноября около 2000 зрителей собрал в Event-Hall Дима Билан. Артист привез воронежским поклонникам свое новое фэнтэзи-шоу «Планета Билан». Представления пришлось фанатам основательно подождать – из-за операции концерт Билана в Воронеже перенесли с весны на осень. Поэтому все были в нетерпении.

- 18 лет четкого гастрольного графика без отклонений. Иногда бывают и осечки. Но сегодня, друзья, их не будет стопроцентно - мы не в Самаре! – обрадовал певец, вспоминая свой концерт в Самаре, за который на него вылили море критики, и за что пришлось извиняться.

В ярком шоу певец порадовал воронежских зрителей пугачевской "Не отрекаются любя", новыми песнями «Полуночное такси», «Про белые розы», «Молния», «Океан», а также ранними хитами «Я ночной хулиган», Number One Fan, «Я так люблю тебя». Особенно воронежские фанаты ждали «На берегу неба»: во время ее исполнения поклонники массово запустили на сцену бумажные самолетики. Получилось очень эффектно.

- В это время бывает депрессивная осенняя гадость. Мы все до Нового года в каком-то ожидании, перепадах настроения… Мне очень хочется, чтобы мы друг друга берегли, поддерживали, - пожелал артист воронежцам в финале.