2019-10-08T21:47:13+03:00

Воронежский «Буран» испортил дебют нового главного тренера проигрышем пермскому «Молоту-Прикамье»

«Ураганные» привычно сдулись к концу матча
Пермяки празднуют один из голов.Пермяки празднуют один из голов.Фото: кадр с видео

Первый матч и.о. главного тренера Михаила Бирюкова до поры, до времени протекал гладко. Шайба, заброшенная Владиславом Рыбаковым, оставалась единственной в матче почти до конца второго периода. А потом понеслось…

На 39 минуте Артур Чувиляев сравнял счет. В третьем периоде вместо того, чтобы реализовать большинство, игроки «Бурана» сразу после того, как команды оказались в равных составах, пропустили контратаку на 48 минуте. В итоге нашего вратаря Владислава Окоряка просто оставили на растерзание пермякам, и Александр Куваев вывел гостей вперед. И почти тут же итог матча подвел оформивший дубль Чувиляев, лучше всех сориентировавшийся в суматохе у ворот «ураганных» - 1:3.

«Буран» пока остался на 28 месте из 34 возможных. Впереди у «ураганных» домашняя игра 10 октября с соседом по турнирной таблице. Ижевская «Ижсталь» идет на 31 месте с 8 очками, у воронежского клуба их, напомним, 9. Матч стартует в 19.00.