Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2019 3:01

В Воронеже подростки устроили «вписку» с алкоголем в спортзале школы

Видео с тусовки школьников попало в соцсети

В Воронеже подростки решили не покидать школу на время карантина и устроить там шумную тусовку. Школьники собрались вечером в спортзале учебного заведения, включили музыку и оторвались по полной. Без алкоголя, конечно, не обошлось. Весь процесс подростки транслировали в прямом эфире в соцсети. Они звали всех желающих присоединиться к ним.

В Сети подростки рассказали и о том, как попали в учебное заведение. По их словам, охранник открыл им дверь за бутылку водки. Предположительно, именно этот мужчина появился на одном из коротких роликов.

После тусовки видео просочилось в другие популярные группы в соцсетях. Школьники быстро начали удалять информацию со своих страниц. Но было поздно. По их словам, в школе началась проверка, а охранника, впустившего их, уволили.

- Чисто по-человечески прошу вас никуда больше не рассылать видео. Вы разве не понимаете, что грозит тем, кто там был? Надеюсь, что все обойдется, и больше не будет таких крыс, - прокомментировали в своих профилях в соцсетях участники «вписки».