Воронежец снял видео о том, как обращаются с мясом, которое привозят в ветеринарную лабораторию на рынке возле вокзала "Придача". Через неепроходят продукты, поступающие непосредственно на прилавки этого рынка. Молодой человек показывает вывеску на двери, прежде чем заглянуть в помещение, похожее на подсобку. Разделанные туши лежат там прямо на полу, а рядом по полу и столам вальяжно ходят голуби. Одного из них автор ролика даже крупным планом заснял сидящим на столе в момент поедания чего-то.
Пост появился в сообществе "Типичный Воронеж". В комментариях подписчики сообщества ужаснулись:
- Голуби - такие же разносчики всевозможных инфекций, как и крысы!