Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2018 3:05

Житель Воронежской области выиграл в лотерею путешествие

Этот выигрыш стал не самым крупным в нашем региона за последнее время

Житель Воронежской области вновь стал победителем гослотереи. В воскресенье, 22 июля, стало известно, что счастливый билетик принес нашему земляку путешествие (можно обменять на деньги - 200 тысяч рублей). Всего за время эфира 1241 тиража организаторы разыграли 150 путешествий.

Напомним, в начале июля молодые супруги Кирилл и Татьяна Денисовы из Воронежской области выиграли в лотерею домик у моря стоимостью 900 000 рублей. Незадолго до этого стало известно, что семья Бесединых из Воронежа также теперь владеет недвижимостью, только за городом. В июне еще один наш земляк выиграл в лотерею миллион рублей. В том же месяце другие жители области стали обладателями квартиры и дома у моря.

Лотерейная лихорадка охватила Воронежскую область еще прошлой осенью. В ноябре пенсионерка из Панино сорвала рекордный джекпот - 506 млн рублей. С тех пор жители нашего региона особенно часто сстановятся победителями лотереи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Воронежская пенсионерка, выигравшая 506 миллионов, продавала пирожки на автостанции

Две недели обладателя рекордного приза не могли разыскать. Было известно лишь, что лотерейный билет купили с 23 октября по 3 ноября на почте в райцентре Панино Воронежской области. К поиску подключилась Почта России и многие СМИ. В этот момент и без того висящий в воздухе вопрос: А был ли мальчик? - обострился еще сильнее. Казалось, уже все поверили в то, что это просто пиар лотереи. (подробности)

506 млн в лотерею выиграла воронежская пенсионерка и ее дочь

17 ноября стал известен таинственный победитель лотереи "Русское лото", выигрывший 5 ноября 506 млн рублей. Две недели обладателя рекордного приза не могли разыскать с фонарями даже организаторы. Было известно лишь, что счастливый билет был куплен с 23 октября по 3 ноября на почте в райцентре Панино Воронежской области. И вот в офисе лотереи, наконец, увидели, кто сорвал джек-пот. (подробности )

Ставший победителем лотереи житель Воронежской области заплатит налог в 65 млн рублей

Наш земляк неожиданно стал обладателем огромного состояния - 506 миллионов рублей. Новоиспеченный долларовый миллионер накануне купил лотерейный билет (речь идет о государственной лотерее) в розничной точке и выиграл. Итоги розыгрыша подвели 5 ноября в очередном выпуске популярной программы. ( подробности )