Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2018 3:02

В Воронеже подростки стреляли в автомобили, зеркала и камеры видеонаблюдения

Наглых хулиганов засняли на видео - они даже не пытались скрываться

На одном популярном форуме воронежец пожаловался на малолетних хулиганов, испортивших автомобили, зеркала в лифте и камеру видеонаблюдения. Это произошло в ночь с 29 на 30 июня в Северном районе, в жилом комплексе "Северная корона". Автор истории сообщает, что примерно в 22:00 два юноши и одна девушка приехали во двор многоквартирного дома на такси, достали пистолет и начали стрелять в стекла машин. В результате пострадало четыре автомобиля.

В подъезде многоэтажки подростки выпили привезенный с собой алкоголь и начали стрелять в зеркала в лифтах. Потом они поднялись на 17 этаж и справили там нужду, рассказывает автор истории. Скоро они наткнулись на одну из камер видеонаблюдения и попытались снять ее. Когда сделать это не получилось, они и в нее выстрелили из пистолета.

Все похождения хулиганов запечатлены на видео. Автор истории сообщает, что записи с камер уже переданы сотрудникам полиции.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, по данному факту сообщений не поступало. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Личности участников инцидента устанавливаются.