Премия Рунета-2020
Воронеж
+21°
Boom metrics
НовостиСпорт16 апреля 2018 11:52

Акробатическое шоу на плывущей льдине сняли воронежские экстремалы

Танцовщица показала номер на пилоне во время дрейфа по Дону [видео]

Очередное эффектное видео выложил в сеть известный воронежский экстремал Богдан Корженевский. В ролике супруга спортсмена Марина показывает чудеса акробатики во время танца на пилоне, установленном на дрейфующей по Дону льдине. Съемки велись с трех точек одновременно - с льдины, лодки, к которой была присоединена тросом глыба, а также с квадрокоптера. Получилось очень красиво, пользователи соцсетей уже выразили танцовщице свои восторги.

Экстремалы признались, что осуществить задуманное было непросто - красота видео пропорциональна сложности организации: к 7 апреля проблематично было найти подходящую льдину, установленный шест качался, не позволяя спортсменке показать более эффектные па. Ну а к холоду Марина довольно быстро адаптировалась.

- Это один из самых экстремальных проектов, в котором я приняла участие. Было ли страшно? Да, немного. Было ли холодно? Только сначала, главное было - начать. Что вдохновило? Муж. А разве это не прекрасно, когда вы поддерживаете и вдохновляете друг друга, - рассказала Марина.

Напомним, две недели назад воронежские экстремалы поделились видео дрейфа, во время которого устроили катания на вейкборде, горячие ванные и запекание рыбы прямо на льдине.