Премия Рунета-2020
Воронеж
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 февраля 2018 5:46

Ирина Аллегрова в Воронеже: «Про меня столько сплетен ходит, посмотришь телевизор – отмыться хочется!»

На концерте поклонники спели хором для «императрицы» «Странника»

Около 1800 поклонников собрала в Event-Hall Ирина Аллегрова. В программе «Моно» «императрица» российской эстрады исполнила новые песни и хиты прошлых лет, как выразилась сама певица «праздничное оливье». «Странника» воронежцы спели любимой артистке хором всем залом. Аллегрова призналась, что когда поют поклонники эту песню, у нее появляется ком в горле. Звезда рассказала, как в 2012-м хотела уйти со сцены из-за того, что стало скучно. Но в «прощальном» туре зрители умоляли остаться, да к тому же появились молодые авторы с песнями нового формата, который он очень приглянулся певице. И она хочет, что поклонники полюбили эти композиции так же, как и «золотые» хиты. Кстати, Аллегрова привезла в Воронеж премьеру песни «Бывшие» («Чужие люди»). И на концерте артистка пыталась соединять пары, призывая супругов прижаться друг к другу покрепче.

- Кто пришел с женами? А кто со своими? Прижимайтесь друг к другу, чтобы тепло шло, чтобы мужчины поняли, кто сидит рядом. Прижимайтесь, я вам сейчас на подарки к 8 марта напою! - шутила артистка.

Аллегрова призналась, что «по душам» с публикой говорит не каждый артист, не всем дано. Поэтому ей важен контакт со своими поклонниками.

- Про меня столько сплетен ходит! Телевизор стараюсь не смотреть, а то отмыться хочется! Возьмут какое-то интервью, перемонтируют - столько нового о себе узнаешь! В интернете тоже каждый делает, что считает нужным. Из последних слухов обо мне: мол, я давно живу в Италии, открыла там кондитерскую. Тут бы открыть! Жила, живу и буду жить в России. А отдыхать ездить можно по всему миру, - резюмировала звезда.

Поклонники завалили Аллегрову букетами и пакетами с подарками. Для их «складирования» потребовался помощник.