Boom metrics
НовостиОбщество28 января 2018 11:17

Жители Левобережного района Воронежа остались без отопления

Котельная, «обогревающая» 29 домов, вышла из строя

Вечером 27 января в жилых домах на улице Лебедева в Левобережном районе неожиданно начали остывать батареи. Тепло не вернулось и утром воскресенья. Как сообщили горожанам в аварийной службе, причиной остановки теплоснабжения стала авария на котельной ВАСО, которая обеспечивает теплом и горячей водой 29 домов и три объекта социальной сферы.

В настоящее время ремонтные бригады приступили к ликвидации аварии и обещают полностью устранить ее последствия к вечеру 28 января. Ситуацию контролируют чиновники городской и областной администраций. А пока жителям многоэтажек придется обогреваться электрическими приборами или кутаться в одеяла.