Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество5 января 2018 15:39

Уроженец села Воронежской области в свой день рождения победил в суперигре «Поле Чудес»

Константин Украинский получил ноутбук, смартфон, швейную машинку, день красоты для жены, ужин в ресторане на двоих и самое главное – машину

29-летний Константин Украинский, ставший победителем игры «Поле Чудес», в эфире Первого канала 2 января, представился жителем Красногорска. Однако из его странички ВКонтакте стало ясно, что родился триумфатор популярного шоу в селе Шестаково Бобровского района.

Константин сыграл в третьей тройке. И буквально нокаутировал соперников, быстро назвав слово «Арифметика» (то, что должен был знать банщик в Европе в 13-м веке). В финале наш земляк в том же стиле угадал правильный ответ на вопрос об окончании фразы генералиссимуса Александра Суворова: «Портки последние продай, но после бани …». Константин после совсем малого размышления произнес: «Выпей». И, получив ноутбук, смартфон, швейную машинку, день красоты для жены, ужин в ресторане на двоих, согласился на суперигру. Где опять же в «суворовском» стиле назвал слова «Гостеприимство», «Редька» и «Пиявка» (атрибуты бани) и получил ключи от «Нивы».

Малую родину Константин не забывает, приглашая в соцсети отдохнуть летом на дивных просторах Бобровского района.