Boom metrics

В Воронежской области поймали преступника, который 8 лет находился в федеральном розыске за похищение коня

Все это время вор путешествовал по стране и ближнему зарубежью

Полицейские Воронежской и Вологодской областей задержали 44-летнего вора, который 8 лет находился в федеральном розыске.Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В Борисоглебске в 2004 году мужчина украл коня у местного жителя.Ущерб на тот момент составил 15 тысяч рублей.Он вел похищенного по рельсам и не заметил приближение железнодорожного состава.Поезд сбил несчастное животное..

Злоумышленник вместе с приятелями прямо на железнодорожном полотне разделал тушу убитого коня.Личность преступника полицейские установили быстро.

В 2009 году расследование уголовного дела завершили и направили в суд.Мужчина на тот момент находился под подпиской о невыезде.

Однако ему удалось сбежать.Все это время вор путешествовал по стране и ближнему зарубежью.Накануне в полицию поступила информация о том,что мужчина может находиться у родственников в Вологодской области.Там его и задержали.При себе он не имел документов и представился чужим именем.Но его пробили по базе.