Житель Воронежской области стал обладателем невероятно большого денежного приза. Выигрыш составил 506 миллионов рублей. Новоиспеченный долларовый миллионер просто купил лотерейный билет (речь идет о государственной лотерее) в розничной точке. Итоги розыгрыша подвели сегодня, 5 ноября, в очередном выпуске популярной программы. Воронежец, ставший богаче на полмиллиарда рублей, узнал эту новость, сидя у экрана телевизора.
В студии события развивались следующим образом: из мешочка тянут бочонок с номером 76, и ведущая под звуки фанфар сообщает:
- Накопленный джекпот разыгран!
Как отмечают организаторы шоу, 506 миллионов рублей - это самый большой на сегодняшний день выигрыш в лотерею за всю историю России. К слову, прежний "рекордсмен" живет в Сочи, ему достались 364 миллиона.
Оформить и получить свой приз победитель сможет в лотерейном центре в Москве.
Как мы уже упомянули, до воронежца самым удачливым игроком в лотерею считался сочинец, на которого его богатство свалилось в мае 2017 года. До этого в 2016 году житель Новосибирска выиграл 358 миллионов, в 2014-ом 220 миллионов получил житель Нижнего Новгорода. В 2015-ом всего 126 миллионов рублей удалось выиграть калиниградцу - мелочь, а приятно!