Boom metrics
НовостиПроисшествия19 августа 2017 8:36

Полицейские накрыли наркопритон под Воронежем

В доме постоянно собирались компании для употребления наркотиков

С начала года в доме безработного 28-летнего жителя города Калач, проживающего на площади Спортивной, регулярно собирались компании молодых людей. Там они устраивали вечеринки с наркотиками. Хозяин предоставлял жилплощадь. А самого владельца «гости» в ответ угощали наркотиками, которые приносили с собой.

- Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где во всем признался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Было возбуждено уголовное дело, - сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

До 4 лет лишения свободы грозит мужчине по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».