+13°
НовостиСпорт9 августа 2017 8:51

Воронежский «Буран» капитулировал перед тандемом Лесников-Леснухин

«Ураганные» проиграли стартовый матч предсезонного турнира хозяевам – ХК «Рязань»

В стартовом матче традиционного предсезонного турнира на Кубок Федерации хоккея Рязанской области дружине Сергея Карого сразу же пришлось сразиться с хозяевами - ХК «Рязань».

Вратари сохраняли ворота «сухими» до 36 минуты, когда игрок рязанской команды Лесников открыл счет. А на 44-й хозяева упрочили преимущество – отличился Рожков. Однако на 51 минуте Роман Аксенов вернул интригу – 1:2. Концовка все же осталась за рязанцами – Леснухин установил окончательный счет - 3:1.

Пока «Буран» все три матча, проведенные со старта подготовки к сезону, проиграл. Напомним, в Воронеже «ураганные» уступили ХК «Сахалин» - 2:3 и 1:4. Учитывая бедственное финансовое положение клуба, это неудивительно.