
К депутату Воронежской городской Думы Владимиру Ходыреву на личном приеме в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д. А. Медведева обратились жители микрорайонов Боровое и Сомово. Разговор получился предметным.
Первой на прием пришла жительница Борового. Женщина попросила установить ограждение вокруг детской площадки — чтобы малыши не выбегали на дорогу. Владимир Ходырев не стал откладывать вопрос: установка забора на площадке по адресу ул. 50-летия Советской Власти, д. 163 уже включена в план работы по депутатским наказам на 2027 год.
Вторая встреча тоже касалась безопасности, только уже для юных дарований. Представитель Детской школы искусств № 4 пришла с двумя просьбами: оградить территорию учреждения и смонтировать автоматическую пожарную сигнализацию в здании школы. Депутат взял вопрос в работу — под личный контроль.

- Личные приемы в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева депутатами Воронежской городской Думы проводятся на регулярной основе. Парламентарии всегда держат на контроле вопросы, с которыми приходят граждане на прием, и получают обратную связь по их решению, — подчеркнул Владимир Ходырев.