Премия Рунета-2020
Воронеж
+19°
Boom metrics
Общество11 декабря 2023 11:03

Поддержим юного пианиста из Воронежа в финале телевизионного конкурса «Синяя птица»

12-летний Владимир Карякин борется за победу в третьем выпуске юбилейного сезона
Владимир Карякин - участник под номером 17. Фото из личного архива

Владимир Карякин - участник под номером 17. Фото из личного архива

Фото: Предоставлено

10 декабря на телеканале «Россия» прошел третий выпуск десятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». В этот раз среди пяти новых участников проекта наш земляк – 12-летний Владимир Карякин, он играет на фортепиано.

Раньше Вова мечтал стать летчиком, но потом влюбился в музыку. Играть на фортепиано он начал в родном Воронеже, а сейчас учится в Центральной музыкальной школе в Москве и уже выступает на больших концертах, в том числе с прославленными оркестрами. Владимир – разносторонняя личность. Кроме музыки он увлекается спортом. Играет в баскетбол, футбол, занимается плаванием, и даже выполняет трюки на самокате. Так артист отдыхает и набирается энергии для новых выступлений.

Кроме жюри судьбу победителя может решить и зрительское голосование. Поддержим нашего земляка в финале конкурса! Для этого необходимо до 12:59 воскресенья, 17 декабря, прислать порядковый номер участника (у Владимира он 17) со своего мобильного телефона на короткий номер 9392. Итоги озвучат после окончания голосования.

В течение каждого периода голосования можно отправить только 1 SMS. Услуга для абонентов сотовой связи МТС, Билайн, МегаФон, TELE2. Тинькофф Мобайл бесплатна.