Подозреваемых допрашивает полиция
Фото: с сайта СУ СК России по Воронежской области
Стали известны подробности убийства двоих детей на улице Микрорайон в селе Терновка. Тела мальчиков 7 и 8-ми лет нашли в квартире пятницу, 22 апреля. В убийстве подозревают 28-летнюю мать и 32-летнего дядю погибших. Они уже задержаны с ними работают следователи. Как сообщил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах, причиной убийства могло стать плохое поведение детей.
По нашим данным, дети баловались, чем помешали родным. Они якобы обижали 5-летнего брата. Одного мальчика утопили в ванной, ударив перед этим молотком по голове, а второго - задушили. По сведениям источника, младшего ребенка, который также находился в квартире, не тронули.
Дядя детей после убийства позвал соседей «посмотреть на тела». Свидетели вызвали полицию. По нашим данным, семья на учете в органах опеки не состояла.