Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
Дом. Семья27 января 2015 13:29

Ракам пора навести порядок а финансах, а Весам – «включить» креатив

Каких перемен ждать на работе, и как продвинуться в карьере в ближайшие дни, подскажут звезды
Источник:kp.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

В предстоящие дни вы сумеете решить проблемы и сложные производственные задачи, о которых раньше вы даже подумать боялись. Сейчас вам будут по плечу любые трудности. Однако будьте внимательнее в вопросах безопасности – во всех ее аспектах.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Вам придется как следует потрудиться, если вы хотите обратить на себя внимание начальства. Вашу компетентность и умение работать в коллективе оценят по достоинству. Рывок по карьерной лестнице вполне возможен. Действуйте!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Желая отдохнуть от предыдущих ударных недель, вы устремитесь к покою и стабильности. Смотрите только, чтобы такой период в вашей карьере не затянулся надолго. Подумайте, как вдохновить коллег на новое интересное дело – вам все карты в руки!

Рак (22 июня – 22 июля)

Время упорядочить свое финансовое положение, а заодно навести порядок в финансовых бумагах на работе. Отличный период для плодотворного общения с партнерами, а также для новых перспективных знакомств. Помните о технике безопасности на рабочем месте.

Лев (23 июля – 23 августа)

Наконец-то ваша деловая активность принесет Львам ощутимые плоды, обещают астрологи. Коллеги будут нуждаться в вас, не оставляя вам буквально ни одной свободной минуты. Время укреплять и наращивать авторитет!

Дева (24 августа – 23 сентября)

Отличные дни, чтобы поправить все свое чутье и креативные способности, чтобы улучшить свое финансовое положение, а заодно заметно вырасти в глазах окружающих. Не стесняйтесь предлагать свою кандидатуру для ведения важных дел, советуют звезды.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Заметную прибавку к доходам вам удастся получить из неофициальных источников. Лучше всего дела будут идти у Весов творческих профессий. Креативный подход в любом другом деле тоже сейчас будет не лишним. Положитесь на свою фантазию!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы отправятся на поиски единомышленников. Чтобы замыслы стали реальностью, придется проявить небывалую гибкость и силу воли. Тем, кто занят интеллектуальной деятельностью, сейчас лучше работать в одиночестве.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Справляться с трудностями на работе Стрельцам поможет теплое человеческое общение и дружеская поддержка. Будьте осторожнее, разглашая служебную информацию – конкуренты не дремлют! Укрепить репутацию на службе поможет корректность в общении.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Для вас наступают дни, благоприятные для учебы и повышения квалификации. Удачными будут творческие командировки и выступления на публике. Особенно будет фартить Козерогам, работающим в команде. Начальству в эти дни лучше не противоречить.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Эта рабочая неделя хороша для исследований и экспериментов на денежной ниве. Сомневаетесь в своей правоте в конфликтных ситуациях на работе - изучайте общественное мнение. Не допускайте утечки важной информации.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Новые знакомства могут принести как большую пользу, так и опасность. Внимательнее прислушивайтесь к тем, кому доверяете, и к собственной интуиции. В конце недели есть шанс получить выгодное предложение. Не отказывайтесь, советуют звезды.