Boom metrics
Дом. Семья20 марта 2012 7:30

В Курском цирке одни зрители катаются на верблюдах, а в других бросают «удавов»

Новую программу куряне и гости города смогут посмотреть до 8 апреля [конкурс]
В антракте можно попробовать себя в роли артиста цирка.

В антракте можно попробовать себя в роли артиста цирка.

Фото: Ольга ДАНИЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Все школьные каникулы и даже неделю больше в Курске будет гостить цирк «САФАРИ». Прийти на представление и увидеть новую программу будет интересно не только ребятам, но и взрослым. «САФАРИ» - классический добрый, веселый и захватывающий цирк. В программе есть все – и гимнасты, и акробаты, и иллюзионисты и великолепные животные-артисты. Ну, и конечно забавный клоун Харри. Кстати, если вы попадете на выступление, то не исключено, что и вам придется выйти вместе с Харри на сцену и сыграть в мячик или пройтись на ходулях.

От некоторых номеров программы даже у взрослых захватывает дыхание. Немного жутко, например, смотреть на прекрасную женщину, исчезающую в объятом пламенем ящике, который к тому же еще и пронзают металлические штыри. Но буквально через минуту артистка как ни в чем не бывало, жива и здорова, снова появляется из волшебного ящика иллюзиониста.

На арене крокодил делает гимнастику, собаки становятся наездниками верблюдов, лошади танцуют, леопард как милая киска слушается дрессировщика.

Но зрителю, попавшему на представление, предстоит не только наблюдать чудеса, происходящие на арене, но самому включиться в действо – сыграть в волейбол с зеброй или, например приютить у себя на коленях клоуна Харри. В вас также могут бросить удава или курицу. Но не пугайтесь, это всего лишь цирк!

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!

«Комсомолка» разыгрывает три пригласительных на цирк «САФАРИ»!

Чтобы попасть на представление, в один из предстоящих выходных, вам нужно ответить на вопрос: У кого из животных самые большие в мире глаза?

Ответы на этот вопрос мы ждем от вас по телефону (4712) 566-144 во вторник, 20 марта, с 12.00 до 12.30. или на адрес электронной почты kp.kursk@phkp.ru

Трое читателей, которые первыми дадут верные ответы, получат от «Комсомолки» бесплатные пригласительные на цирк «САФАРИ».

Начало представлений каждую субботу и воскресенье в 12.00 и 16.00.