Премия Рунета-2020
Воронеж
+21°
Boom metrics
Общество17 сентября 2011 6:30

В субботу проезд в центре Воронежа будет закрыт

Воронежцы продолжают отмечать юбилей города [изменение маршрутов общественного транспорта]

В субботу, 17 сентября, с 9.00 до 23.00 в связи с проведением торжественных мероприятий транспорт не будет ходить по площади Ленина, проспекту Революции (от улицы С. Разина до площади Ленина), улицам Плехановской (от ВГУ до Пушкинской) и Кирова (от улицы 20 лет Октября до улицы Платонова). Изменятся и маршруты городского транспорта.

В эти часы автобусы №№ 2н, 74а, 100 направятся с улицы С. Разина по Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской и в обратном направлении – по улицам Пушкинской, Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 36, 44н – с проспекта Революции по Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской и в обратном направлении – по улицам Пушкинской, Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршрутам.

Автобус № 9а – с улицы Мира по Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской и в обратном направлении – по улицам Пушкинской, Плехановской, Ф. Энгельса, Мира, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.

Автобусы №№ 8н, 22н, 26н, 39 – с улицы 20 лет Октября Кольцовской, Плехановской, Никитинской, Среднемосковской, Ф. Энгельса и в обратном направлении – по улицам Ф. Энгельса, Плехановской, Кольцовской, 20 лет Октября и далее по маршрутам.

Автобус № 31 – с проспекта Революции поедет по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.

Автобусы №№ 88, 88а – с улицы Ворошилова по 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, улице Лебедева, Ленинскому проспекту и в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Ворошилова и далее по маршрутам.

Автобус № 37 – с улицы Моисеева по 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту и в обратном направлении – с улицы Плехановской по Пушкинской, Красноармейской, Кирова, Моисеева и далее по маршруту.

Автобус № 52 – с улицы С. Разина по Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, 20 лет Октября, Ворошилова и в обратном направлении – с улицы Ворошилова по Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина и далее по маршруту.

Автобус № 27к – с улицы Моисеева по 20 лет Октября, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова и далее по маршруту.

Автобусы №№ 20м, 50, 70, 70а, 70м – с улицы Ворошилова по Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина и в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам.

Автобусы №№ 3, 25а – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина и в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 13, 20 – с улицы Ворошилова по Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина и в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, 20 лет Октября, Ворошилова и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 11н, 27н – с улицы Ворошилова по Ф. Энгельса, Среднемосковской и в обратном направлении – с улицы Среднемосковской по Пушкинской, 20 лет Октября и далее по маршрутам.

Автобус № 104 – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, Феоктистова, С. Разина и в обратном направлении – с улицы С. Разина по Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова и далее по маршруту.

Автобусы №№ 13н, 37а – с улицы Плехановской по Кольцовской и в обратном направлении – с улицы Кольцовской по Мира, Ф. Энгельса, Плехановской и далее по маршрутам.

Автобус № 77в – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, Феоктистова, С. Разина и далее по маршруту.

Автобус № 93 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, далее по маршруту.

Автобусы №№ 29в, 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина и в обратном направлении – с улицы С. Разина по Феоктистова, Ф. Энгельса, Плехановской и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 1кс, 1нс – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 14н, 64 – с улицы Плехановской по Никитинской, Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской и далее по маршрутам.

Автобус № 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту.

Автобус № 9кс – с улицы Плехановской по Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.

Автобусы №№ 1, 5, 5а, 49, 69т, 80, 105, 125, 125а – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту и в обратном направлении – с улицы Плехановской по Кольцовской, 20 лет Октября и далее по маршрутам.

Автобусы №№ 27, 35, 55, 89, 95 – с улицы Ворошилова по 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту и в обратном направлении – с улицы Плехановской по Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова и далее по маршрутам.

Автобус № 23к – с улицы 20 лет Октября по Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту и в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, 20 лет Октября и далее по маршруту.

Автобус № 33к – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова, Моисеева и в обратном направлении – с улицы Моисеева по 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина и далее по маршруту.

Автобус № 50а – с улицы Моисеева по 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской и в обратном направлении – с улицы Плехановской, Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева и далее по маршруту.

Автобусы №№ 77, 77т – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова и далее по маршруту.

Троллейбус № 7 – с улицы Плехановской пойдет по Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской и далее по маршруту.

Троллейбусы №№ 4 и 8 по маршруту № 11 «ВАСО – Северо-Восточный район».

Движение свадебных кортежей к ЗАГСам можно будет направить по Университетской площади, улицам Таранченко, К. Маркса, Кардашова (к Дворцу бракосочетаний, пл. Ленина, 11) и по улицам Б. Стрелецкой и Станкевича (к отделу ЗАГС Ленинского района, ул. Куцыгина, 6).

Спецмашины - «Скорая», полиция, пожарные - при необходимости смогут заезжать на площадь Ленина и улицу Кирова с ближайшего перекрестка.