Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
Экономика2 июня 2010 22:00

Новый офис банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»

Для тех, кто ценит время и комфорт

В пятницу, 28 мая, состоялось торжественное открытие нового офиса банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Что предлагает жителям Воронежа офис «Донской»? Сейчас в Воронежской области работает около 90 банков. Большинство из них являются универсальными банками, готовыми обслужить запросы физических и юридических лиц нашего региона. Однако такое разнообразие усложняет задачу, которая стоит перед каждым потенциальным клиентом, - найти для себя «тот самый» банк - банк, который не только сохранит и приумножит финансы, но и сделает это качественно, максимально удовлетворив индивидуальные потребности. Руководители «Экспресс-Волги» говорят, что к ним в банк приходят те, кто ценит собственное время и комфорт и не выносит «утомительных бумажных процедур».

- «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» - банк, в котором жители Воронежа, представители малого и среднего бизнеса могут получить полный спектр банковских услуг, - говорит руководитель воронежской дирекции банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Александр Телегин. - Нашей главной задачей мы считаем максимально быстрое и комфортное решение задач клиентов. Именно поэтому мы привносим в нашу работу индивидуальный подход и большое внимание уделяем сервису. Мы хотим, чтобы клиенты возвращались к нам с ощущением хорошего настроения.

Новое воронежское отделение банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» - офис «Донской» - расположилось на Кирова, 9, в самом центре города. Почетная миссия перерезать красную ленточку выпала первому заместителю главного начальника ЦБ Александре Шамаровой и руководителю воронежской дирекции банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Александру Телегину. Поздравить банк с открытием нового отделения пришли не только официальные лица, но и постоянные клиенты «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», в основном заемщики.

- Я давний клиент этого банка, - рассказал нам Дмитрий Кучеренко. - Мне очень нравится обслуживание здесь. Кроме того, здесь, наверное, самая быстрая выдача кредитов. Мне в последний раз оформили его за два часа и всего по двум документам. В «Экспресс-Волге» действительно выдают быстрые кредиты за два часа, БЕЗ справок о доходах и БЕЗ поручителей. Кредит предоставляется клиентам в возрасте от 20 до 70 лет. Займ может быть оформлен даже пенсионерам. Оформить заявку на кредит также максимально просто и удобно. Для этого нужно всего лишь заполнить анкету по круглосуточному телефону в Воронеже: 62-22-62.

- Совсем недавно мы ввели для своих клиентов новый продукт, - говорит региональный директор розничного бизнеса банка Сергей Бережной, - так называемый «короткий» кредит «до зарплаты». Как правило, по этой программе горожане берут 1 - 5 тыс.руб. Оформить такой кредит можно по двум документам, удостоверяющим личность, и всего за 20 минут.

Новый офис «Донской» также будет предлагать воронежцам размещать сбережения на вклады. На сегодняшний день «Экспресс-Волга» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков по портфелю рублевых вкладов (41-е место). Все депозиты банка являются максимально доступными для людей с любым достатком, так как открыть вклад можно на любую сумму - даже 1 рубль. Вклады «Экспресс-Волги» сочетают в себе выгодные процентные ставки и удобные условия. Очень удобным является то, что деньги с вклада можно снимать досрочно и при этом не терять ранее начисленных процентов. А регулярное начисление процентов (ежемесячно или ежеквартально) позволяет получать дополнительный доход.

- Особые условия по вкладам мы предлагаем пенсионерам Воронежа, - говорит Сергей Бережной, - пенсионные вклады с высокой процентной ставкой и возможностью досрочного снятия средств без потери процентов. Чтобы сделать обслуживание пенсионеров максимально удобным, банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» заключил договор с Пенсионным фондом по Воронежской области. У нас очень комфортно получать пенсии - нет очередей, узкого временного графика. Плюс таким образом можно сразу совершать все операции - и получать пенсию, и пополнять вклад (записывать проценты, снимать деньги и т.д.).

Также офис «Донской» оказывает услуги денежных переводов, обмена валют, осуществление коммунальных платежей. Офис ждет клиентов по будням с 9 до 19 часов и по субботам с 9 до 17. Любую дополнительную информацию о банке и его услугах можно узнать круглосуточно по телефонам (4732) 62-22-62 (для населения), (4732) 62-23-62 (для предпринимателей и юрлиц).

СПРАВКА

ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» работает на рынке финансовых услуг уже 15 лет, в настоящий момент имеет офисы в 13 регионах России. Обсуживает более 300 тысяч частных клиентов и 20 тысяч предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Лицензия ЦБРФ № 3085 от 02.10.2002. Реклама.