Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
Общество6 мая 2009 22:00

В Курске выбрали первую красавицу

«Мисс Курск-2009» стала 19-летняя Алена Клименко. Девушка приехала на конкурс вместе со своим партнером по латиноамериканским танцам и своей страстной румбой просто пленила жюри.

1 мая в областном драматическом театре состоялся финал конкурса «Мисс Курск-2009». На звание самой красивой претендовали 20 девушек.

Финал прошел под музыку Вивальди «Времена года». Девушки выходили на подиум в роскошных шубах, в элегантных вечерних платьях, в веселеньких сарафанчиках и, конечно же, в купальниках...

Корона победительницы досталась 19-летней Алене Клименко. Девушка приехала на конкурс вместе со своим партнером по латиноамериканским танцам и своей страстной румбой просто пленила жюри.

- К победе я шла два года, - призналась нам Алена. - В 2007 году участвовала в этом конкурсе, но в финал не прошла.

Тогда, потерпев фиаско, девушка решила себя изменить. Занялась спортом, танцами и йогой... Последовала совету профессионального стилиста и из натуральной блондинки перекрасилась в брюнетку.

- Я даже переехала в Москву, чтобы стать самостоятельней, - улыбается самая красивая курянка. - Затем друзья мне сказали: дерзай, теперь ты обязательно станешь лучшей. Я поняла, что главное - это никогда не опускать руки и двигаться только вперед!

КСТАТИ

Как мы и обещали, «Комсомолка» выбрала свою красавицу. Наши читатели активно голосовали за понравившуюся девушку на сайте kp.ru, звонили, слали SMSки и письма...

Титул «Мисс «КП» достался 21-летней студентке Анне Антоновой. Жюри конкурса присудило Анне второе место, ее назвали «Первой Вице-Мисс Курск-2009».

От нашей газеты Аня получила в подарок подписку на «Комсомольскую правду». Поздравляем!