Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics

Морозы и снегопады в России: как выжить

Премьера нашей новой программы «ПодЗарядка»! Обсуждаем главные утренние новости с Сергеем Красновым и Вероникой Борисенковой
Сибиряк - не тот, кто в Сибири родился. А тот, кто тепло одевается! Фото: Рита Сорокина

Сибиряк - не тот, кто в Сибири родился. А тот, кто тепло одевается! Фото: Рита Сорокина

Главные темы:

- Самое главное. Морозы и снегопады в России. В Иркутской области - до –56°, в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае - до –50°, Республике Алтай, Хакасии - до –45°, центральных районах Красноярского края - до –52°. На Дальнем Востоке – тоже около 50 со знаком минус. В москве уже со вторника – до минус 18-19 ночами. Как спасаться от морозов? Что пить, что есть? Как одеваться? Что делать, чтобы лютые холода не причинили вреда? Проблемы автомобилистов в морозы: как завести машину, как избежать заносов и т.д. При этом в Краснодарском крае - ураган, в Крыму - плюсовая температура и дожди.

- Хоть стой, хоть падай! Мамы сняли секс-видео в поддержку ульяновских курсантов. А еще в Ульяновске создадут спецкомиссию для проверки видео с танцем курсантов в нижнем белье.

- Молдавия намерена выставить России счет за «оккупацию» Приднестровья.

- Британский школьник притворился главой ЦРУ и замглавы ФБР, благодаря чему получил доступ к секретной информации.

- В Италии женщина завещала €30 тыс. своему коту.

- Первый канал объявил имена вокальных тренеров пятого сезона проекта "Голос. Дети".

- Обзор прессы с Валентином Алфимовым.

- Печально прославившаяся из-за нападения подростка школа в Улан-Удэ вновь заработала.

- Вот это кино! На этой неделе несколько важных кинопремьер.

- Хоть стой, хоть падай. Американский посол окунулся в прорубь, чтобы лучше понять Россию.

- На минуту. Пострадавшим при нападении на школу в Улан-Удэ выплатят компенсации по 400 тысяч рублей. а глава генштаба Британии признал превосходство армии России.

- В Германии отзовут около 127 тысяч автомобилей марки Audi, так как в них было обнаружено программное обеспечение, позволяющие обходить ограничения на выброс вредных газов.

- На десятках российских автозаправок нашли вирус для недолива бензина. Сотрудники ФСБ выявили вредоносные компьютерные программы, из-за которых владельцам машин незаметно недоливали топливо на десятках автозаправок, принадлежащих крупнейшим нефтяным компаниям.

- В США покажут фильм, составленный из видеозаписей с российских видео- регистраторов. Лента называется "Дорога". При этом американские критики отнеслись к картине весьма позитивно и даже порадовались некоторым абсурдным сценам из жизни россиян. С точки зрения художественной ценности работы - специалисты отметили, что картина является уникальной возможностью "прикоснуться к русскому национальному характеру и его колориту".

- Коридоры власти. Планы Владимира Путина на неделю.

- Павел Грудинин - о том, почему сменил партию.