Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+9°
Boom metrics

43-летнюю женщину сбили на пешеходном переходе в Арзамасе

От полученных травм пострадавшая скончалась

43-летняя женщина погибла, переходя дорогу по пешеходному переходу в Арзамасе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

- По предварительным данным, около семи утра 13 мая на улице Володарского в Арзамасе 22-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 43-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. – От полученных травм женщина скончалась еще до приезда скорой помощи.

Как рассказали в ведомстве, сейчас в отношении водителя уже составлены административные протоколы по статьям «Управление транспортным средством при наличии неисправностей» и «Несоблюдение требований о обязательном страховании».

- Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - рассказали в ведомстве. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, накануне в Выксе водитель сбил толпу детей. Все они с различными травмами были доставлены в больницы. Расследование этого происшествия продолжается.