Самара
0°
НовостиСпорт30 июня 2020 16:04

Появилось видео первого гола «Крыльев Советов» при Талалаеве

Хорватский нападающий Деян Радонич отправил мяч между ног вратаря сборной России Гилерме [Видео]
Радонич здорово разобрался с защитой соперника

В Москве на стадионе «РЖД-Арена» местный «Локомотив» принимает самарские «Крылья Советов» в рамках 25 тура Тинькофф РПЛ. Сейчас в игре перерыв. Гости ведут со счетом 0-1.

Автором первого гола «Крыльев» при новом главном тренере Андрее Талалаеве стал хорватский нападающий Деян Радонич. На 14 минуте он откликнулся на пас Глушенкова, обыграл Чорлуку и издевательски отправил мяч между ног вратаря сборной России Гилерме.

Голкипер, к слову, вскоре был заменен на Коченкова. У Маринато подозрение на травму.

Добавим, что в первой половине «Локомотив» владел преимуществом, но «КС» держались достойно и проводили весьма опасные контратаки. За трансляцией поединка следите на samara.kp.ru.