Премия Рунета-2020
Самара
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество28 июня 2020 18:29

«Би-2» назвали Волгу самым ярким впечатлением за 4 месяца изоляции

Лева и Шура признались, что уже 3,5 месяца не летали на самолете
Би-2 выступили в Самаре

Би-2 выступили в Самаре

Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА

Солисты «Би-2» в Самаре на концерте «Рок на Волге» рассказали о том, как переживали самоизоляцию из-за коронавируса. Лева и Шура заверили, что соблюдают все правила самоизоляции, и признались, что порядком заскучали в карантине.

- Тут очень хорошо на Волге. Да это вообще у нас самое яркое впечатление последних четырех месяцев. Мы уже три с половиной месяца даже на самолете не летали. А сюда добирались из Москвы, и это настоящее счастье вот эту всю природу увидеть, - поделились эмоциями солисты «Би-2».

Артисты заверили зрителей, что очень рады их видеть, и пригласили на онлайн-концерт проекта «Куртки Кобейна». А ведущему «Рока на Волге» Олегу Гаркуше Шура посетовал, что тот не пришел к нему на день рождения, и пригласил станцевать под Варвару.

Напомним, что трехчасовой концерт при поддержке правительства Самарской области и Газпромбанка на барже на Волге проходит в Самаре 28 июня. В нем также участвовала группа «Сплин».

Прямая трансляция концерта ведется в интернете. Посмотреть ее можно на сайте «Рока на Волге», а также в группах МТС в соцсетях.

К этому моменту концерт в режиме онлайн посмотрели уже более 1,5 млн человек, и зрители только прибывают. Чтобы увидеть трансляцию прямо с Волги, включайте группы МТС и сайт, где концерт транслируют в режиме VR.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Солист "Сплина" в Самаре впервые попал на баржу

В этом Александр Васильев признался во время выступления на концерте "Рок на Волге" (подробности)

Фронтмен АукцЫона Олег Гаркуша о "Роке на Волге": "Забавный формат. А куда деваться"

Олег Гаркуша стал ведущим уникального мероприятия (подробности)

"Кабель - под водой, баржи на жесткой сцепке": как в Самаре готовят «Рок на Волге»

Уникальный онлайн-концерт на воде с участием "Сплин" и " Би-2" пройдет уже в воскресенье, готовятся к нему круглосуточно (подробности)