Премия Рунета-2020
Воронеж
+23°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 мая 2020 11:03

Воронежский комик стал ведущим нового шоу «Импровизация.Команды»

Пилотный выпуск можно посмотреть на YouTube

Воронежский юморист Антон Шастун стал ведущим нового шоу «Импровизация. Команды», пилотный выпуск которого можно посмотреть на YouTube.

Антон Шастун стоял у истоков проекта «Импровизация», уже несколько лет он где еще с тремя актерами-комиками под руководством ведущего Павла Воли выдает не заготовленные шутки. Это шоу стало настолько популярным, что дало толчок для создания нового – командного проекта. В программе «Импровизация. Команды» принимают участие около 60 команд из разных городов России и Ближнего зарубежья. В каждом выпуске нового шоу, ведущим которого и стал Антон Шастун, соревнуются по 2 команды. Их удачные шутки в раундах оценивает жюри: актеры шоу «Импровизация», стендап-комики и другие артисты шоу-бизнеса. В финале побеждает та команда, которая набрала большее количество баллов.

- Мы сняли пробный выпуск. Обычно его смотрят только большие боссы и принимают решение о том, запускать проект или нет. Но в этот раз, мы решили показать этот пилот зрителям, чтобы те сказали - что гуд, а что ерунда. Чего можно добавить, а что убрать навсегда. Это пробный выпуск, еще поменяется оформление, декорации студии, музыкальное сопровождение. Для нас, для меня лично, это очень важный проект, и хочется его сделать максимально крутым, - признался Антон Шастун.

Пилотный выпуск нового шоу можно посмотреть на YouTube.