2020-02-26T21:52:31+03:00

Дубль новичка помог воронежскому «Факелу» победить команду Басты

Выигрыш у ростовского СКА позволил нашей команде занять девятое место в Кубке ФНЛ
"Факел" завершил сбор на Кипре победой."Факел" завершил сбор на Кипре победой.Фото: с сайта ФК "Факел"

В заключительном матче Кубка ФНЛ «Факел» сразился с ростовским СКА. Как известно, армейский клуб получил мощный импульс после того, как заполучил солидного инвестора – рэпера Басту.

Однако с «Факелом» второй по силе ростовский клуб справиться не смог. Игра и в первом тайме проходила с преимуществом «Факела» - в одном из эпизодов едва не отличился Григорьев. Но все решилось во второй половине матча, причем в самой ее концовке. Сначала новичок команды, недавно перешедший из волгоградского «Ротора» Евсеев на 83 минуте так исполнил штрафной, что мяч влетел в спину вратаря и после этого оказался в сетке – 1:0. А уже в добавленное время он же сделал перехват и сам же завершил свой прорыв точным ударом – 2:0.

В итоге «Факел» занял девятое место в Кубке ФНЛ. 28 февраля наша команда покинет Кипр.

Вы стали свидетелем достойного внимания события? Сообщите об этом нашим журналистам по электронной почте: kp.vrn@phkp.ru, по телефону: 27-27-927 или напишите нам "Вконтакте".