НовостиСпорт5 февраля 2020 16:33

Бывший голеадор самарских «Крыльев Советов» Соболев дебютировал за «Спартак»

Александр провел первый тайма матча с «Локомотивом» на кубке «Матч Премьер»
Александр Соболев пока не проявил себя за "Спартак"

Пока в РПЛ межсезонье, в Катаре проходит кубок «Матч Премьер 2020». Сегодня, 5 февраля, там сошлись в очном поединке московские «Спартак» и «Локомотив».

За матчем наверняка наблюдают самарские любители футбола. И это не случайно - именно в этой игре за красно-белых дебютировал лучший бомбардир «Крыльев Советов» в этом сезоне Александр Соболев. Он появился на поле с первых минут под своим 77 номером.

Результативными действиями Александр не отметился. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу «Локомотива», гол на счету Игнатьева. Во втором тайме экс-футболиста волжан поменяли. Сейчас матч продолжается, счет уже 1-1 - цифры на табло выровнял Гапонов.

Напомним, Александр Соболев ушел в аренду в «Спартак» в конце января. Контракт подписан на полгода с опцией дальнейшего выкупа.

Рассуждаем на тему того, что ждет самарский футбольный клуб после потери лучшего бомбардира (подробности)