Премия Рунета-2020
Воронеж
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия29 сентября 2019 7:55

Очевидцы: в Воронеже мужчина на квадроцикле сбил людей на остановке

Водителя отвезли в больницу «Электроника»

В субботу, 28 сентября, случилось ДТП на остановке «Заводская» в Железнодорожном районе. По очевидца аварии Семена Скорлупкина, мужчина, руливший квадроциклом, не справился с управлением. Его понесло прямо на остановку. Часть людей, стоявших там, успели убежать, но некоторых квадроцикл зацепил. Травмы они получили не очень тяжелые, так как на месте ДТП не остались.

Квадроцикл перевернулся, и водитель оказался под ним. Местные жители, видевшие аварию, утверждают, что у транспортного средства потек бензин, на багажнике стояла еще одна канистра, и взрыва удалось избежать чудом.

В одном из комментариев к посту Татьяна Ларионова утверждает, что водителя квадроцикла отвезли в больницу «Электроника», у него сломана ключица предстоит операция.

В полиции не подтвердили информацию о сбитых людях:

- По нашим данным, 37-летний водитель квадроцикла, ехавший со стороны Остужева а направлении улицы Богдана Хмельницкого, у дома № 172 по Ленинскому проспекту врезался в бордюр, получил перелом ключицы и был доставлен в больницу. О других пострадавших не сообщали.