Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июня 2019 6:13

В Воронеже определили, кто организует общегородской выпускной

Подрядчик устроит праздник за сумму 7,7 млн рублей

Городская администрация Воронежа определила подрядчика для организации первого общегородского выпускного. Праздник доверят проводить за сумму 7,7 млн рублей компании EXPO Event-Hall - организация стала единственным участником торгов.

Фирма должна предложить мэрии по две кандидатуры главной рэп-звезды вечера и ведущего, в аккаунтах которых должно быть не менее 650 тыс. подписчиков. Треки артиста должны иметь возрастное ограничение 14+ и не призывать к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя. По неподтвержденным данным, выступать 28 июня для воронежских выпускников будет Тима Белорусских.

Организатор праздника смонтирует сцены, оснастит их световым и музыкальным оборудованием, обеспечит оборудование для спецэффектов - генераторы дыма, огня, криогенераторы, конфетти-пушки.

Напомним, на выпускном в парке «Алые паруса», который начнется 28 июня в 20.30, будут также работать ди-джеи, 20 «живых статуй» - героев популярных романов и фильмов, пневмопушки с мишурой и серпантином, пиротехнические фонтаны холодного огня. Завершит вечер пенная вечеринка с участием творческого коллектива продюсерского центра Максима Фадеева и выступление кавер-группы, исполняющей хиты 80-90-х годов.

Праздник продлится до пяти утра 29 июня. Вход для учителей и выпускников будет бесплатным (по идентификационным браслетам). Родителей в парк не пропустят. Охранять выпускников будут ЧОП и полиция, на площадке будут дежурить спасатели, пожарные и бригады «Скорой».