+21°
НовостиСпорт31 марта 2019 16:07

Хоккейная «Россошь» уступили НХК в полуфинале

Матч закончился со счетом 4:8

Хоккеисты «Россоши» с разгромным счетом проиграли НХК из Новомосковска во втором матче полуфинале НМХЛ. Матч прошел 31 марта, в воскресенье, и закончился со счетом 4:8. Всего за пять минут команда Сергея Карого умудрилась пропустить пять шайб.

На 12 минуте матча в ворота россошанцев залетела первая шайба от Даниила Дмитриева. Но вскоре хоккеисты сравняли счет. Затем команду Сергея Карого подвело меньшинство. После этого хоккеисты НХК вошли во вкус и за пять минут забросили четыре шайбы. Однако, «Россошь» смогла собраться и отыграла три шайбы. Но изменить итог было уже невозможно.

Болельщики отметили, что на счет игры могло повлиять и то, что на матч пришло мало болельщиков. К тому же опоздал барабанщик. Хоккеистам не хватило поддержки.

Два следующих матча серии состоятся в Новомосковске 3 и 4 апреля.