Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 ноября 2018 10:06

Пострадавшего при обрушении моста в Воронежской области ввели в искусственную кому

Еще один травмированный мужчина лежит в реанимации воронежской областной больницы

Департамент здравоохранения сообщил, что одного из пострадавших при обрушении моста в Терновском районе пришлось ввести в искусственную кому. Он вместе с двумя другими пострадавшими находится в Борисоглебской районной больнице. Про мужчину сообщают, что он "находится в тяжелом состоянии, у него диагностированы многочисленные переломы, проводится искусственная вентиляция легких, введен в состояние медикаментозного сна".

Что касается двух других пациентов Борисоглебской ЦРБ, их состояние врачи оценивают как среднее, они получают лечение в травматологическом отделении. Еще двое пациентов находятся на лечении в Терновской РБ, их состояние оценивают как средне тяжелое. Еще одного пациента специалисты центра медицины катастроф ночью доставили в воронежскую областную больницу. Он находится в реанимации, состояние тяжелое.

Ранее собственный источник "КП" сообщал некоторые детали о личностях посрадавших. Напомним, ЧП случилось 21 ноября около четырех часов дня в селе Братки. Мост через реку Савала был на ремонте, когда на него заехали две фуры с прицепами. Конструкция не выдержала веса двух грузовиков и рухнула в воду.