Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 ноября 2018 18:04

Появилась информация о травмах пострадавших при обрушении моста в Воронежской области

Пятеро из шести оказались уроженцами Тамбова

Шесть человек пострадали при обрушении моста в селе Братки Терновского района. ЧП случилось сегодня около четырех часов дня. Конструкция, которую как раз сейчас ремонтируют, не выдержала тяжести и обрушилась. Как сообщил департамент здравоохранения Воронежской области, три человека сейчас находятся в тяжелом состоянии, еще двое - в состоянии средней тяжести, один - в удовлетворительном.

Собственный источник «КП-Воронеж» сообщил возраст всех пострадавших и какие именно травмы они получили. Пятеро из них оказались уроженцами Тамбова - 45, 28, 48, 45 и 56 лет. Также участником ЧП стал 31-летний житель села Новотроицкое Терновского района. У всех множественные ссадины, у трех - закрытые/открытые переломы голеней, также среди травм - ушибы грудной клетки и нижних конечностей, перелом кисти, тупая травма живота, ушиб правого тазобедренного сустава, компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, общее переохлаждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Воронежской области рухнул мост: шесть раненых

В среду, 21 ноября, около четырех часов дня в селе Братки Терновского района рухнул мост через реку Савала. Его как раз в это время ремонтировали. Из двух полос действовала только одна: на ней с помощью светофора организовали реверсное движение (подробности)