2018-11-21T12:08:02+03:00

Воронежские акробатки стали победителями Кубка России

Сразу нескольким спортсменкам из нашего региона удалось добиться высоких результатов
150 человек из 17 городов нашей страны боролись за первые места150 человек из 17 городов нашей страны боролись за первые местаФото: предоставлено мэрией Воронежа.

С 14 по 19 ноября в поселке Первомайский Тульской области прошел Кубок России по спортивной акробатике. 150 человек из 17 городов нашей страны боролись за первые места.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в соревнованиях женских пар победителями стала воронежская пара – Ксения Сидельникова (МБУДО СДЮСШОР № 2) и Елена Кабина (ГБУ ВО СШОР № 1). Кроме того, бронзовую медаль завоевала женская пара Иванова Анастасия и Мистюкова Мария. Обе спортсменки обучаются в СДЮСШОР № 2.

Другая воспитанница второй спортшколы Виктория Кудрявцева в составе тройки с Юлией Никитиной из Краснодара и Кариной Идрисовой из Кирова заняла третье место.