0°
НовостиСпорт21 ноября 2018 9:08

Воронежские акробатки стали победителями Кубка России

Сразу нескольким спортсменкам из нашего региона удалось добиться высоких результатов

С 14 по 19 ноября в поселке Первомайский Тульской области прошел Кубок России по спортивной акробатике. 150 человек из 17 городов нашей страны боролись за первые места.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в соревнованиях женских пар победителями стала воронежская пара – Ксения Сидельникова (МБУДО СДЮСШОР № 2) и Елена Кабина (ГБУ ВО СШОР № 1). Кроме того, бронзовую медаль завоевала женская пара Иванова Анастасия и Мистюкова Мария. Обе спортсменки обучаются в СДЮСШОР № 2.

Другая воспитанница второй спортшколы Виктория Кудрявцева в составе тройки с Юлией Никитиной из Краснодара и Кариной Идрисовой из Кирова заняла третье место.