Премия Рунета-2020
Воронеж
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество13 ноября 2018 7:08

В Воронеже состоялись праздничные мероприятия по случаю 177-летия Сбербанка

В театре драмы имени А.В. Кольцова прошло торжественное награждение руководителей и сотрудников Центрально-Черноземного банка, внесших весомый вклад в достижение высоких результатов
Источник:kp.ru

Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин поблагодарил каждого сотрудника за хорошую работу.

- Я хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы выполняете! Поздравляю вас с этим знаменательным праздником - 177-летием Сбербанка и желаю новых достижений и высот в работе, – поздравил собравшихся Владимир Викторович.

Более тридцати человек получили Почетные грамоты и Благодарности ПАО Сбербанк и Центрально-Черноземного банка, знаки «Отличник Сбербанка». Еще трое были удостоены наградами Правительства Воронежской области за большой вклад в развитие и совершенствование банковской системы.

Центрально-Черноземный банк сегодня - это 1166 филиалов по региону, 2833 банкомата и 2096 устройств самообслуживания. В пяти областях региона – Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской и Тамбовской – работает 13 передвижных пунктов кассового обслуживания (ППКО), которые обеспечивают банковскими услугами население 109 сел. Ежедневно на дороги Центрального Черноземья выходит более 200 бригад инкассаторов, которые обслуживают свыше 13 тысяч объектов.

На правах рекламы