Премия Рунета-2020
Воронеж
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2018 16:18

Александра Леонова единогласно утвердили главой одного из районов Воронежской области

До этого он числился исполняющим обязанности

21 сентября на заседании Совета народных депутатов Поворинского района на должность главы местной администрации был назначен Александр Леонов. Нового главу выбирали из двух претендентов – соперником Александра Леонова был председатель Панинского райпотребсоюза Максим Ольховиков.

Депутаты единогласно проголосовали за Александра Леонова. С 23 июля 2018 года он исполнял обязанности главы районной администрации.

Сам Александр Леонов родился в Симферополе 29 апреля 1976 года. Он окончил Острогожское медицинское училище. В 2007 году – образовательное учреждение высшего профессионального Центросоюза РФ «Белгородский университет потребительской кооперации». Получил специальность «Товароведение и экспертиза товаров».

За свою карьеру он успел поработать и в пожарной части по охране Репьевского района, и председателем в Подгоренском районном потребительском обществе. С октября 2015 года по июль 2018 года он – заместитель председателя Совета народных депутатов Подгоренского района. Женат, имеет троих детей.