+23°
НовостиСпорт10 сентября 2018 13:49

Воронежский спортсмен завоевал золотую медаль Кубка России по греко-римской борьбе

Руслан Мамедов одержал победу во всех схватках

Воспитанник спортивной школы № 10 Руслан Мамедов одержал победу во всех схватках и завоевал золотую медаль Кубка России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа в понедельник, 10 сентября.

Кубок России по греко-римской борьбе, посвященный памяти Олимпийского чемпиона заслуженного мастера спорта СССР А.И. Парфенова, проходил в городе Бор Нижегородской области с 1 по 4 сентября.

В соревновании приняли участие более 520 человек со всех уголков России: Чеченской и Ингушской республик, Поволжья, Москвы и Московской обласи и других. Наш город представляли восемь воспитанников СДЮСШОР №10.

Стоит отметить, что победители и призеры данного турнира вошли в состав сборной команды России.