2018-09-10T10:04:41+03:00

Воронежский «Факел» выиграл у «Балтики» в Калининграде

Матч закончился со счетом 2:0
Комментарии: comments2

Воронежский «Факел» переиграл «Балтику» в гостевом матче 10 тура первенства Олимп-ФНЛ со счетом 2:0. Матч прошел в Калининграде 8 сентября, в субботу.

Первый тайм игры завершился со счетом 0:0, хотя воронежская команда уже успела провести несколько серьезных атак.

Во втором тайме команды шли на равных. По очереди проводили быстрые атаки. Но сильнее оказались «огнеопасные». На 58-й минуте капитан «Факела» Игорь Лебеденко прошел по правому флангу и ворвался в штрафную площадь соперников. Нападающий точно отправил мяч в дальний угол хозяев поля - 1.0. А потом, на 63-й минуте игры, полузащитник «Факела» Александр Мануковский пробил по воротам калининградцев, и мяч рикошетом от защитника залетел в сетку ворот «Балтики» - 2.0. С таким счетом воронежцы довели игру до победы.