Премия Рунета-2020
Воронеж
+8°
Boom metrics
НовостиСпорт3 сентября 2018 4:01

В центре Воронежа пройдут встречи с известными спортсменами

О своей карьере горожанам расскажут Сергей Азарян, Дмитрий Бешенец, Руслан Мащенко и Дмитрий Степушкин

«Воронеж - город спорта» - под таким девизом пройдет в столице Черноземья 3 сентября. В рамках фестиваля «Мой город - мои возможности» у памятника Платонову с 17.00 до 18.30 состоятся встречи со знаменитыми воронежскими спортсменами. О своем спортивном пути воронежцам расскажут обладатель кубка мира, чемпион России, мира и Европы Сергей Азарян, патикратный чемпион Мира, восьмикратный чемпион Европы по джиу-джитсу, победитель всемирных игр боевых искусств Дмитриц Бешенец, участник Олимпийских игр 1996, 2000, 2004 годов, Чемпион Европы, серебряный призер Чемпионата мира Руслан Мащенко, участник Олимпийских игр 2006 года, призер чемпионатов мира 2003, 2005, 2006, 2008 по бобслею, чемпион Европы, чемпион Кубка Мира, пятикратный чемпион России Дмитрий Степушкин. Вход свободный.

Тем временем, у театра кукол с 12.00 пройдет программа от фитнес-клуба - показательные выступления от тренерского состава, консультации по правильному питанию, зарядка, фотозона.

А на Советской площади пройдет ярмарка спорта. С 17.00 там пройдут соревнования по гиревому спорту, «Веселые старты», показательные выступления по спортивной борьбе, мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе, открытый урок и мастер-класс по тхэквондо, показательные выступления и мастер класс по волейболу, турнир по стритболу, мастер-класс по футболу, спортивный лабиринт; открытый урок и мастер-класс по спортивному ориентированию и бадминтону, мастер класс «Самооборона от оружия», открытый урок и мастер-класс по боевому единоборству, любительский турнир по настольному теннису. А с 18.30 там пройдет детская дискотека «Для самых маленьких». Вход свободный.