2018-08-16T11:27:53+03:00

Воронежский «Буран» проиграл дерби «Тамбову» в овертайме

У «ураганных» пока два поражения в двух матчах
С "Тамбовом" "Буран" в этом межсезонье играет часто.С "Тамбовом" "Буран" в этом межсезонье играет часто.Фото: с сайта ХК «Буран»

Неудачно для «Бурана» завершился матч против хозяев льда на предсезонном турнире в Тамбове.

На 12 минуте счет открыли тамбовчане – отличился Илья Карлин. Однако «ураганные» ответили достойно. На 15 минуте после отличной комбинации с участием Алексея Прокопенко и Егора Орлова шайбу уже практически в пустой угол ворот переправил Игорь Голещихин. Во втором периоде хозяева льда снова вышли вперед – на 23 минуте отличился Максим Баин.

В третьей 20-минутке прессинг «Бурана» привел к голу на 53 минуте. Глеб Куликов дал хороший пас Александру Буйницкому, и тот не промахнулся – 2:2.

А вот в овертайме «ураганных» подвела несдержанность. После удаления Голещихина хозяева быстро реализовали большинство – решающую шайбу забросил Илья Карлин, оформив дубль в этой игре.

Напомним, первый матч турнира «Буран» тоже проиграл. «Ураганные» уступили «Сахалину» из Южно-Сахалинска – 3:4.

Последний матч «Бурана» на турнире пройдет сегодня, 16 августа. «Ураганные» сыграют с воскресенским «Химиком». Игра начнется в 13.00.