Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2018 11:11

Девушка из Воронежа угадала в тотализаторе, когда забьют первый гол в финале чемпионата мира по футболу

Анастасия Попова выиграла 10 тысяч рублей у известной ведущей Ирены Понарошку

Ирена Понарошку, ставшая известной как виджей телеканала «MTV Россия», перед финальным матчем чемпионата мира по футболу, в котором встретились Франция и Хорватия, объявила конкур-тотализатор. Каждый желающий в комментариях к посту мог оставить свой прогноз на матч. Поучаствовать в конкурсе решила и девушка из Воронежа Анастасия Попова.

- Я не знаю, что именно это было. Какое-то секундное интуитивное озарение, и мои пальцы потянулись и написали в комментариях, кто и на какой минуте откроет счет матча, - рассказывает Анастасия. – Написала и забыла про это. Потом слышу, брат смотрит футбол и кричит, что французы забили гол. Я лечу к нему и ору: «На какой минуте? На какой минуте забили? Показываю брату свой комментарий, он в шоке, я в шоке. Французы забили на восемнадцатой. Я угадала.

Девушка из Воронежа оказалась первой, кто точно написал минуту, когда мяч окажется в воротах хорватов. Остается позавидовать такой интуиции. К слову, Ирена Понарошку перечислила выигрыш Анастасии – 10 тысяч рублей.