Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 июля 2018 9:06

Кантемировцы приглашают воронежцев в Центральный парк

Там пройдет очередной праздник в рамках дней культуры районов Воронежской области

14 июля в Центральном парке в рамках Дней культуры Воронежской области пройдет творческая программа Кантемировского района.

В 14.00 на площадке перед Зеленым театром развернется экспозиция «Кантемировка - сердцу родная». На ней представят фотопанорамы, отражающие историческое прошлое и настоящее земли Кантемировской, а также достижения района в различных направлениях - культура, спорт, сельское хозяйство, история края. Рядом можно будет сфотографироваться с «живыми статуями, посмотреть передвижную выставку ретро-фотографий, на «Аллее мастеров» - познакомиться с авторскими работами и поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству (росписи по дереву, изготовлении куклы -мотанки, ленточному шитью, ковроткачеству, тестопластике. Для детворы будет работать интерактивная площадка «Играй-город» (игры и забавы, работа аниматоров, ростовые куклы).

А в 15.00 в Зеленом театре стартует концертная программа «Страницы истории и день настоящий», в которой примут участие лучшие коллективы Кантемировского района.

Вход свободный.