Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июля 2018 14:16

В Воронеже пройдет кастинг в «Дом-2»

Съемочная группа телепроекта приедет в наш город 24 июля

В Воронеже пройдет кастинг в популярный телепроект Дом-2. Съемочная группа и кастинг менеджеры отпнравляются в тур по южным городам для поиска новых ярких участников. Воронежцев, желающих принять участие в отборе, организаторы ждут 24 июля. Время и место пока не сообщается. Такая информация появилась на сайте проекта.

Воронеж станет первым городом южного тура. Всех, кто не успеет или не сможет попасть на кастинг в нашем городе, организаторы зовут в Ростов-на-Дону 25 июля. А в Москве отбор проходит каждую среду. Также для участия можно заполнить анкету онлайн.

В этом году шоу отметило свое 14-летие. За это время благодаря проекту популярность обрели несколько десятсков участников из нашего региона. Среди них оказался и бывший студент воронежского института искусств Роман Тертышный больше известный телезрителям под псевдонимом Май Абрикосов. Парень пришел на шоу в 2004 году. А в 2008 его выгнали с проекта ведущие. До этого решение всегда принимали участники. Причиной стали постоянные конфликты с телеведущими. Воронежец даже успел повстречаться с Аленой Водонаевой. Но отношения у них не сложились.