Для воронежцев организовали экскурсию в Дивногорье, куда участников доставят электричкой
ППК «Черноземье» совместно с Дивногорским мужским монастырем и музеем-заповедником «Дивногорье» организуют экскурсионную поездку для воронежцев ко Дню семьи, любви и верности 7 июля. Организаторы обещают лояльные цены, ознакомиться с ними можно на сайте ППК "Черноземье". Особенно дешево поездка выйдет для пенисонеров, школьников и студентов.
Участники полюбуются уникальными пейзажами и меловыми горами, узнают много о пещерном монастыре и укладе жизни его монахов, увидят главную здешнюю святыню - чудотворную икону Матери Божией Сицилийской или Дивногорской.
Заявки от желающих попасть на экскурсию принимают с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 по телефонам: +7(473)265-16-58, +7(473)265-16-40 (доб.606). Количество мест ограничено.
ИСТОЧНИК KP.RU